{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 58 910 )
5.4 ( 4 015 )
+1 1
Описание: Рекомендуем поглядеть Тяготение 2017 возраст в нашем веб-сайте. Тяготение интернет безвозмездно в неплохом свойстве hd в отсутствии регистрации. Этак ведь, кроме интернет просмотра вам сможете перекачать Тяготение безвозмездно нажав в подобающую вкладку и дождавшись розыска торрент раздач.

Почти все кадр грезят о книга, чтоб в круге вышло что-то вправду необыкновенное, к примеру, чтоб население земли сделало соединение с инопланетными цивилизациями. Большая часть людишек никак не колеблются, будто в каком месте-ведь далековато имеется вселенной, в каких есть мудрая жизнедеятельность. И во, в конце концов, данные грезы приступить исполняться. В Столице свалился некоторый нераспознанный летательный предмет, кой начать у народонаселения реальную суету. При этом приключилось наверное в один-одинешенек изо наиболее многолюдных участков городка. Опосля данного в городке возникло немало потерпевших. Весь местность дискуссирует странноватое неприятное событие, а регион, в что свалилось Тарелка, вполне оцепили боевые. В городке точно замерзли проистекать непонятные багаж, кадр пойдут с разума, устремляются безвыездно повредить, атакуют приятель в приятеля. Безвыездно наверное схоже в общественный странность.
И во среди целых данных странноватых происшествий юная женщина представляться с совсем увлекательным молодым человеком. Симпатия втюривается в него с главного взора, во лишь чуть единица у данной летописи станет блаженный цель. Женщина считается лично традиционно представительницей дольний культуры, а парень – марсианин. Влюбленность кончится в оный эпизод, как скоро женщина выяснит, будто ее любимый приходил в Территорию про порабощения людишек, однако будто ежели марсианин, покуда разговаривал с женщиной и спрашивал с ее тайны ее люди, лично никак не увидел, будто у него возникли к ней ощущения?
» Название: Притяжение

» Премьера (мир): 26 янв 2017, Чт

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Фёдор Бондарчук
» Сценарий: Олег Маловичко, Андрей Золотарев
» Категории:Фильмы / Фантастика / Россия / 2017
» В ролях: Евгений Коряковский, Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Риналь Мухаметов


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Притяжение (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Притяжение (2017)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 2.05 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*