{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 1 )
4.9 ( 7 )
0 0
Описание: Основные герои телесериала проф соучастники аукционов. Таковым образом, они охотятся из-за сокровищами. Кто-то из-за средств делает восхождение на Эверест либо затевает учиться добычей золота на Аляске, нашим персонажам наверное никак не любопытно. Они трепетно подходят к подготовке к аукциону. Дети объезжают всю страну в вере отыскать будто-то антикварное и необыкновенное. Эти вещи, которые берегут на себе печать медли и никак не оставят бесстрастными клиентов.
Совместно с ними мы можем возвратиться во эпохи, как скоро люди еще и никак не подозревали, будто разрешено сотворить кар, как скоро значения сберегались в складах, а никак не в банковских ячейках и сейфах. Пенсильвания – наверное Вотан из пт назначения в длинноватом перечне путников. Они обходят сотки и тыщи жилищ. Любой терем нужно побывать, чтоб взять в толк имеется в нем будто-то важное либо недостает. Однако у зданий имеется хозяева, до этого только необходимо условиться с ними, и изготовить наверное воспитанно и тонко, никак не требуя и никак не грозя, чтоб никак не начать злость. Никто никак не желает проникновения в собственную жизнь и место. В их жилищах и дворах имеют все шансы очутиться совсем исключительные значимые вещи, которые охотники выявят совсем случаем, чтоб очертить на аукцион, которые в результате принесут им огромную выручка.
В телесериале только 6 серий, рассказывающих телезрителю новейшие летописи о приключениях охотников из-за сокровищами. Охотников ожидают запыленные пустынные пути и вера, будто их розыски увенчаются фуррором.
» Название: Деньги в закромах

» Оригинальное название: Money Barn

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 20 фев 2013, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Discovery
» Качество:HDTV
» Разрешение:1080
» Год: 2013
» Страна: США
» В ролях: Mark Blechman, Lee Hostetter, Gary Schoenly, Mike Adcock, Emily Wears



Cериал "Деньги в закромах (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*