{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 62 )
6.1 ( 1 440 )
0 0
Описание: Данный многосерийный кинофильм совсем понравится тем, кто увлекается орудием и его ситуацией, правда и элементарно адептам мощного пола. Главными действующими личиками тут считаются профессионалы из неповторимой оружейной искусный «Red Jacket Firearms». Бригада экспертов занимается тем, будто берет какое-то из видов орудия и занимается его ремонтом, доработкой и тестированием. Разрешено повстречать совсем исключительные вариации пулевых средств для убийства, в том количестве и стародавние. Располагаться данная виртуозная-торговый центр в Баттон-Руже, будто в штате Луизиана. Созерцатель имеет возможность увидеть, как действует данная бригада, на ее каждодневный труд, кой просит никак не лишь огромного размера познаний в физике и иных науках, однако еще тщательности олицетворения появившихся мыслей. К труде данные дети подходят с большой ответственностью, и их торговый центр никак не пожалуется на неимение покупателей. Став богатырями реалити-гала-шоу, мужчины доказали, будто для такого, чтоб достигнуть фуррора в хоть какой области, нужно вполне возвращать себя специальности, мыслить обширно и находить наиболее неординарные решения. Опосля такого, как «продукт» готов, его необходимо испытать. Так как плохо сделанное орудие имеет возможность наделать урон собственнику, а никак не лишь огорчить неточной перестрелкой. Потому все продукта тестируются в расположенном тут ведь тире.
» Название: Парни с пушками

» Оригинальное название: Sons of Guns

» Премьера (мир): 26 янв 2011, Ср

» Премьера (РФ): 1 сен 2011, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2011
» Страна: США
» Режиссер: Зак МакФарлэйн, Брайан Кавалларо, Грэхэм Уиггинс
» В ролях: Kristafor Ford, Tom Wise, Charlie Watson, Джозеф Мо, Шон М. Ричардз, Гари Арчер, Гленн Флем Флеминг, Винсент Баклз, Уильям Хейден, Стефани Хейден


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Парни с пушками (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Парни с пушками (2011)"


Разрешение: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 4.07 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*