{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 20 )
8.3 ( 14 )
0 0
Описание: Ни Вотан созерцатель никак не именует героев предоставленного телевизионного плана слабенькими либо боязливыми, так как практически любой день дальнобойщиков заполнен неописуемыми событиями, в каких различным представителям сильного пола и дамам приходится работать все вероятное из-за исполнения установленной задачки. Транспортирование багажа в всякую погоду, сообразно более трудным дорогам и, сталкиваясь с разными (в том числе и время от времени опасными для жизни) обстановками содействует тому, будто из еще одного рейда человек ворачивается заматеревшим и время от времени в том числе и поседевшим.
Телевизионное гала-шоу «Настоящие дальнобойщики» продемонстрирует, какими, на самом деле, считаются грозные повседневности шоферов, отправляющихся в долгое странствие и ни разу никак не знающих, как скоро человек возвратится домой. Правда и здания, как этакого, у основной массы героев недостает, т.к. крупная дробь медли проходит в дороге, а перед родимую крышу возвращаешься только для такого, чтоб переспать. У всякого работающего личика неповторимая мишень в специальности: кто-то хочет вкусить целый мир, иным элементарно нравится нескончаемо «вертеть баранку». Однако всех шоферов соединяет одно эмоция – хотение возвратиться из странствия цельным и как разрешено скорее.
» Название: Реальные дальнобойщики

» Оригинальное название: Outback Truckers

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 20 окт 2012, Сб



Смотреть онлайн
4 сезон 13 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Год: 2012
» Страна: Австралия
» Режиссер: Крис Блэкберн
» Сценарий: Крис Блэкберн


  • Плеер

Cериал "Реальные дальнобойщики (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Реальные дальнобойщики (2012)"
4 сезон 13 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 27.62 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Discovery. Реальные дальнобойщики на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 4 сезон 1-12,13,14 серия на русском языке