название сайта

0 ( 23 )
5.8 ( 308 )
0 0
Описание: Южноамериканский сериал в режиме настоящего медли о тружениках самого лучшего на свете автосервиса от режиссера Томаса Уикса. В основных ролях Том Смит, Джордан Батлер.
Как скоро-то издавна на TV гремела предоставление «Скорые и звучные» с Томом Смитом и Джорданом Батлером. Однако детей скоро уволили из-за ненадобностью и они, подчиняясь собственной мечте, приняли решение сотворить личное гала-шоу о карах, которое могло бы начинать истинней басней. Их занятие – анализировать авто, говорить о их наибольшее численность инфы и, естественно ведь, учиться проф починкой. Опосля такого, как они приняли решение слиться с знаменитым Томасом Виксом, ремесло сходу ведь вульгарно на лад. Гала-шоу равномерно набирало известность, а численность фанатов подрастало в геометрической прогрессии, будто и логично, так как лишь в «Мятежном автогараже» разрешено из-за 1 серию почерпнуть о карах более, нежели в лично наилучшей школе механики! К тому ведь анализ-драйвы и тесты на крепкость от данных детей элементарно никак не имеют необходимость в комментах, а заостренный юмор и колкие шуточки в адресок приятель приятеля еще и прибавляют ноту пикантности. На нынешний день данный сериал занимает почтенное 2-ое пространство опосля «ТопГир» в рейтинге познавательных передач на авто тему. И пускай вы никак не приверженец схожих гала-шоу, желая бы 1 серию поглядеть стоит, внезапно конкретно в ней вы сможете отыскать будто-то нужное для себя и раскроете незначительно более новоиспеченого. Нежели намечали из-за день.


» Название: Мятежный гараж

» Оригинальное название: Misfit Garage

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 13 окт 2014, Пн



Смотреть онлайн
4 сезон 9 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» В ролях: Джордан Батлер, Ричард Роулингс, Сью Мартин, Josh Paris, Скот МакМиллан, Том Смит, John Klump, Jordan Johnson, Томас Викс, Christie Brimberry


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мятежный гараж (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мятежный гараж (2014)"
4 сезон 9 серия
myatezhnyy-garazh.torrent [20.74 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 7.74 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*