название сайта

7.5 ( 268 )
7 ( 586 )
0 0
Описание: Деяния южноамериканского реалити-гала-шоу «Беар Гриллс: Выкарабкаться живым» раскручиваются в одичавшей территории Новейшей Зеландии. В центре сюжета пребывают 10 пар смельчаков, отважившихся проверить собственные познания и искусства в критериях одичавшей природы, чтобы заполучить сословие реального профессионалы сообразно выживанию в сверхэкстремальных критериях. Водящим интересных состязаний выступает Беар Гриллс — первопроходец и наилучший спец в области выживания, он снабжает участвующих в плане значимыми наставлениями и предупреждает их от фатальных оплошностей. Смелым героям в влечении овладевать свещенным кубком светит справиться никак не лишь непролазность дремучих лесов, кутящие голову крутые горные склоны, бурлящие воды холодных речек и немало остальных неописуемо трудных преград, однако и команды конкурентов. Лишь вот все ли смельчаки смогут остаться цельными и неповреждёнными опосля конфликтов со стихиями активный природы?
В любом новоиспеченом выпуске из соучастников отсеивается 1 бригада — ее посылают домой. Этак проистекает по той поры, пока никак не остается 2 лучших соучастника, благородные главенствующего кубка в половину млн. баксов. Созерцателям светит узреть массу настоящих чувств, посреди каких: слёзы уныния и расстройства, представление лиц в период невыносимо-беспощадной борьбы и одичавшей веселья от победы.


» Название: Выбраться живым

» Оригинальное название: Get Out Alive with Bear Grylls

» Премьера (мир): 8 июл 2013, Пн

» Премьера (РФ): 11 ноя 2013, Пн


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2013
» Страна: США
» В ролях: Кэнден Джексон, James Vach, Робин Дайонн Смит, Беар Гриллс, Austin Vach


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Выбраться живым (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*