{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 82 )
8.4 ( 1 274 )
0 0
Описание: Южноамериканский сериал, сброшенный в документальном жанре. Режиссером стал Валери Лалеут. В основных ролях Дастин Фехер и Алан Кай.
На будто вы готовы пойти, чтоб заполучить 500 000$? В данном плане вы спрашиваете, как далековато готовы зайти люди, которые желают победы. 10 человек отправляются на полуостров. Любой соучастник угождает в различные районы, любому из их дали обычный комплект для выживания: одежка, аптечка, оснащение. Тут имеется вещество реалити-гала-шоу, поэтому будто у детей имеется камера, чтоб вписывать все собственные похождения, треволнения и впечатления. Может быть ли жить в таковых одичавших критериях? Им нужно доставать себе еду, выискать неопасный ночлег, пробовать жить и никак не начинать ужином для хищников. Любой соучастник исполняет поручение в наполненном одиночестве. В случае ежели человек захотит выйти с дистанции, то разрешено применять спутниковый телефонный аппарат для взаимосвязи со спасателями. Победителем имеет возможность начинать лишь Вотан! Все, кто принимет участие в данном состязании, были осведомлены, будто конкурс безграничен сообразно медли. Представьте себе, будто вам довелось бы прогонять в таковых критериях цельный год! Любой герой подвергается угрозы. Наверное проверка на живучесть. Кто одолеет: натура либо человек? Дети попадают на прохладный нордовый полуостров, кой никак не привидится раем - насекомые, животные, нехорошая беспогодица, аппетит, неимение домашних критерий и почти все иное станет препятствовать героям придти к перевесе. Кто из кандидатов победит основной кубок? Любопытно? Тогда глядите фактичный план телеканала History. Кстати, соучастники в том числе и никак не понимают приятель приятеля в личико.
» Название: В изоляции

» Оригинальное название: Alone

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1,2,3 сезон1-12,13,14 серия

» Премьера (мир): 18 июн 2015, Чт



Смотреть онлайн
3 сезон 12 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2015
» Страна: США
» В ролях: Дастин Фехер, Sam Larson, Wayne Russell, Chris Weatherman, Josh Chavez, Alan Kay, Brant McGee, Joe Robinet, Mitch Mitchell, Lucas Miller


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "В изоляции (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*