{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.9 ( 776 )
0 0
Описание: Шутливая предоставление, коия нужно сообразно вкусу всем поклонникам телеканала ТНТ, обожающим твёрдый ночной юмор для зрелых. Мысль плана состоит в том, будто соучастники гала-шоу, которые желают испытать собственные силы на манежу приколов и хохота, совершают ставку в объеме нескольких тыщ руб., а потом выступают пред членами жюри, посреди каких находится былой резидент золотого состава «Comedy Club» Вадим Галыгин. Те, кто сумел благородно себя представить и насмешить публику, проходят на 2-ой экспромтный шаг. Теснее в конце програмки проистекает реальная сражение никак не на жизнь, а на замечательный улыбка. Основной куш, из-за кой станут биться соучастники гала-шоу - 80000 руб.. Созерцатель познакомится с наиболее профессиональными и незабываемыми юными дарованиями, которые непременно зарядят положительным настроем на наиблежайшие некоторое количество часов, а то и дней. Дуэт «Правда» в личике Магомеда и Махмуда показывает дерзостные сценки про кавказцев и Дагестан. Шастун и Макар - профессионалы житейских и сатирических миниатюр, а Гар и Вова предполагают во всей красоте политические и общественные стороны ночного юмора. Игорь Чехов и Миша Кукота, еще принимавшие роль в гала-шоу «Убойная лига», разыгрывают миниатюры необыкновенного жанра, кой именуется «Пластическим идиотизмом». Сюда вступают эти искрометные и уникальные гостиница, как «Супружеский период у ящериц», «Жан-Клод Ван Дамм» и остальные. Стоит еще подметить незабываемое музыкальное аккомпанемент, а еще обилие и неповторимость представленных на передаче талантов.
» Название: Не спать!

» Премьера (РФ): 11 апр 2014, Пт


Смотреть онлайн
Не спать! (2013)
18+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2013
» Страна: Россия
» Режиссер: Аким Карташов
» В ролях: Екатерина Скулкина, Тимур Батрутдинов, Сергей Гореликов, Вадим Галыгин, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Павел Воля, Юлия Ахмедова, Ляйсан Утяшева, Николай Наумов


  • Плеер

Фильм "Не спать! (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Не спать! (2013)"


Разрешение: 1280x720 (16:9), ~ 3500 Kbps
Размер файла: 1.28 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*