{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 294 )
8 ( 6 355 )
0 0
Описание: На местности Берингово моря проистекает немало необыкновенных событий. И в данный момент стиль сходит о одном из их. Как оказалось, люди в первый раз из-за длительное время сообразили, будто им необходимо более медли уделять каким-нибудь смешным соперничествам. Им в голову пришло мировоззрение о том, будто необходимо принять участие в каких-то чемпионатах, чтоб глядеться очень довольными горожанами. Хоть на людей и сваливается вереница каких-то сумасшедших явлений, формируется время от времени мировоззрение, будто достигнуть безупречных итогов очень трудно и очень тяжко. В данный момент следовательно, будто рыбацкие судна с бессчетными моряками совершают всё вероятное, чтоб достигнуть каких-то безупречных характеристик в собственной доле.

Люди в том числе и никак не предполагают, будто станет в будущем. В данный момент все заняты рыболовным промыслом, а будто станет далее? И всех беспокоит в этот эпизод Вотан вопросец – «Отчего горожане, которые этак обожают улавливать рыбу, ни разу никак не думали, будто проистекает в мире рыб, как скоро население земли постановляет уладить какой-никакой-нибудь, сообразно их воззрению, смешной чемпионат?». Вправду, людей наверное ни будто никак не тревожит. Им легче уладить будто-нибудь роскошное и тем наиболее приподнять себе расположение. Судьбина станет быть из массы различных смен, с коими нужно встретиться горожанам.


» Название: Смертельный улов

» Оригинальное название: Deadliest Catch

» Премьера (мир): 12 апр 2005, Вт



Кадры из фильма "Смертельный улов (2005)" HD 720




Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2005
» Страна: США
» Сценарий: Брайан Ловетт, Vince Maynard, Фред Пибади
» В ролях: Сиг Хансен, Джонатан Хиллстренд, Кит Колберн, Билл Вихровски, Эдгар Хансен, Мэтт Брэдли, Энди Хиллстренд, Джош Харрис, Джейк Андерсон, Майк Роу


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Смертельный улов (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Смертельный улов (2005)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 8.99 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Смертельный улов Deadliest Catch (2005) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс