{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 564 )
8.4 ( 111 )
+1 1
Описание: 1-ое ощущение людей встретившихся с непрочной кросоткой То Бун-сун постоянно обманчиво. Изысканная женщина владеет от рождения сообразно правде мощью Геракла. Спасибо неестественным телесным этим, То Бун постоянно приходится надзирать собственную мощь. В неприятном случае, наверное имеет возможность привести к огромным разрушениям и неисправностью только кругом. Еще в школе То Бун влюбилась в красавца Гук Ду, молодого человека кой во всем надлежит правилам.

Женщина приложила никак не не достаточно усилий, чтоб подходить потребностям Гук Ду. Получив школьный свидетельство, То Бун в отсутствии особенных заморочек возымела обязанность собственного телохранителя преемника миллиардного состояния, начальника фамильной фирмы Ан Ми Хека, молодого человека могучего и очень презрительного. И скоро появляется амурный треугольник, из которого То Бун станет трудно выкарабкаться.
» Название: Сильная женщина То Бон-сун

» Оригинальное название: Himssenyeoja Dobongsoon

» Озвучка (и): STEPonee, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 24 фев 2017, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Хён-мин
» Сценарий: Пэк Ми-гён
» В ролях: Пак Хён-щик, Ким Мин-гё, Пак По-ён, Чон Сок-хо, Ан У-ён, Чи-су


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Сильная женщина То Бон-сун (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Сильная женщина То Бон-сун на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-16,17,18 серия на русском языке