{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 18 532 )
7.5 ( 144 840 )
0 0
Описание: Действия проистекают в Майями, в эпохи бума уголовной деловитости беззаконных сортировок, основным службой каких считается наркоторговля и безвыездно будущий сопутствующего ей коммерциала – ночных клубов, проституции и иных сопутствующих вариантов уголовной деловитости. В фоне данной ужасной и удушающей мебели говорится о доле чернокожего юного лица сообразно фамилии Кентавр. Кинофильм будто желание складывается изо 3-х долей, в 1 изо каких созерцателю kinotochka.net демонстрируют ребячество богатыря, потом отроческий момент с целыми свойственными неуввязками, а в завершающей доли изображена зрелая жизнедеятельность Хирона.
В течении целой собственной существования Хирону нельзя не (нос к носу с проблемами, коие присущи существования чернокожего народонаселения в Объединенных Штатах Америки. Поначалу мальчугану светит встретиться тем вот, будто его рой затевает разрушаться сообразно фактору соц заморочек в темных кварталах его городка и заморочек с санкционированной преступностью. Растя дьявол затевает приходить в столкновение с собственными сверстниками, невыносимо чувствуя, будто дьявол нежели-ведь различается с их, но никак не осознавая вполне нежели конкретно.
И в конце концов, повзрослевшему Хирону, светит взять в толк, будто сообразно собственной сексапильной ориентации дьявол принадлежит к нестандартному содомскому меньшинству, и данная неувязка как оказалось совсем трудной и истязающей, будто про находящихся вокруг, этак и про него наиболее. Однако юному люду нужно взять наверное, тем вот наиболее, будто к деревену наступит истиннее эмоция, что назначит безвыездно в собственные участка и совсем поменяет его врождённый сфера и рассудок. Дьявол повстречает влюбленность вслед за тем, в каком месте совсем данного никак не ждал, и в каком месте ей, сообразно всеобщему игре совсем никак не пространство. И наверное явление несомненно поможет ему приобрести себе и взять таковым, тот или другой дьявол имеется.
» Название: Лунный свет

» Оригинальное название: Moonlight

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 23 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 den904
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Барри Дженкинс
» Сценарий: Барри Дженкинс, Тарелл МакКарни
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Кеоми Гивенс, Херман Кахеей МакГлаун, Дун Сэндерсон, Камал Ани-Беллоу, Шарифф Эрп, Жанель Моне, Джейден Пайнер, Наоми Харрис, Махершала Али, Алекс Р. Хибберт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лунный свет (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лунный свет (2016)"


Разрешение: h264 (High), yuv420p, 1280x720 [PAR 1:1 DAR 16:9], 8261 kbps, 23.98 fps, 1k tbn, 47.95 tbc, CRF=19.0
Размер файла: 3.40 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Лунный свет Moonlight (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс