{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 2 079 )
7.8 ( 6 370 )
0 0
Описание: Опосля погибели мамы - алкоголички, девятилетний Икар сообразно прозвищу Кабачок сохранился совершенно Вотан на белоснежном свете. Из собственной невеселой жизни застенчивый мальчик не забывал только то, будто мать постоянно ножовка пивко, аппетитно готовила пюре и время от времени запускала с ним в небо легкого змея.

Зациклившийся в себе паренек, сумел существовать искренним лишь с Реймондом - полицейским приехавшим из-за Икаром, чтоб увести его в приют, в каком месте живут эти ведь, как и он бедолаги. Для Кабачка, полицейский стал единым ином, однако скоро им довелось распроститься. Спереди Икара ожидала жизнь, о которой он в том числе и никак не подозревал. Для него было изобретением, будто имеется детки, которые могут довольствоваться жизни. Паренек с башкой погружается в новенькую жизнь, в каком месте обретает приятелей, тепло и заботу.
» Название: Жизнь кабачка

» Оригинальное название: Ma vie de Courgette

» Премьера (мир): 15 мая 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:BluRay
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Швейцария, Франция
» Режиссер: Клод Баррас
» Сценарий: Germano Zullo, Клод Баррас, Морган Наварро
» Категории:Фильмы / Мультфильмы / Семейные / Драмы / Швейцария / Франция / 2016
» В ролях: Полин Жаккуд, Мишель Вюйермоз, Elliot Sanchez, Lou Wick, Моника Будде, Gaspard Schlatter, Raul Ribera, Sixtine Murat, Estelle Hennard, Бриджитт Россет


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Жизнь кабачка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*