название сайта

0 ( 34 )
6.4 ( 909 )
0 0
Описание: Билли, носительница диплома филологического факультета Гарварда, оказалась в затруднительной жизненной ситуации, и потому пришла сообразно адресу указанному в объявлении. Ничто определенного в объявлении произнесено никак не было, элементарно в обеспеченный терем требовалась няня. Пройдя удачно собеседование с обладателем дома, Билли предположили ее подшефную, коия оказалась никак не малолетним чадом, а полностью себе великовозрастной дылдой.

Девушка никак не отличная обучением и разумом, приговорена трибуналом из-из-за собственных дурных выходок и безнравственного поведения к семейному аресту. Дура швыряет отцовскими средствами вправо и влево, однако при данном полностью никак не понимает ничто о Шекспире и Бетховене. Билли предстоят непростые времена с неадекватной ученицей, коия имеет возможность себе дозволить все.


» Название: Няня для идиотки

» Оригинальное название: Idiotsitter

» Озвучка (и): 2x2

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 26 фев 2014, Ср

» Премьера (РФ): 25 янв 2017, Ср


Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия 18+ 2x2
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Джефф Томсич, Николас Йасеновец, Кристиан Хоффман
» Сценарий: Джастин Ноубл, Джиллиан Белл, Шарлотта Ньюхаус
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2014
» В ролях: Стивен Рут, Стив Берг, Стив Тэлли, Лиза Де Радзо, Райан Гол, Тинг Пу, Шарлотта Ньюхаус, Джиллиан Белл, Анджела Литтл, Дженнифер Элиз Кокс


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Няня для идиотки (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*