название сайта

4.3 ( 4 865 )
3.4 ( 36 )
0 0
Описание: Резиденты знаменитого шутливого гала-шоу «Comedy Club» продолжают находить новейшие дарования. «Comedy Баттл. Суперсезон» - наверное шутливое телевизионное гала-шоу, в котором теснее успели войти кастинг 200 человек из самых различных государств нашей обширной державы, а еще государств зарубежья, и они готовы идти далее. Павел «Снежок» Свобода – водящий данной передачи, станет звать на сцену соучастников, которые станут острить и сочинять, а расценивать их станет серьезное, однако правосудное жюри. Будто дотрагивается жюри, то гостями считаются Семен Слепаков и Гарик Мартиросян. Имеется еще и 3-ий адепт жюри, однако с любым выпуском он изменяется. Почти всех из соучастников созерцатель телеканала ТНТ теснее отлично не забывает сообразно бывшим концертам в прошлых сезонах. В данный раз конкурсанты станут возобновлять передвигаться вперед, к концу, так как фаворит сумеет взять в долг почтенное пространство посреди именитых резидентов Comedy Club и потом воспринимать конкретное роль в самом шутливом гала-шоу. Наверное станет будто-то с нежели-то!


» Название: Comedy Баттл

» Премьера (РФ): 28 авг 2010, Сб


Кадры из фильма "Comedy Баттл (2010)" HD 720




Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2010
» Страна: Россия
» Режиссер: Кирилл Пухонто
» Сценарий: Алексей Зюзин
» В ролях: Дарья Сагалова, Гарик Мартиросян, Давид Цаллаев, Павел Воля, Семен Слепаков, Ирина Амагаева, Дмитрий Невзоров, Евгений Кузин, Илья Соболев, Вячеслав Дусмухаметов


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Comedy Баттл (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Comedy Баттл (2010)"
comedy-battl.torrent [13.68 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1280x720 (16:9), ~ 4000 Kbps
Размер файла: 2.56 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*