{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 5 403 )
0 0
Описание: Телеканалом ТНТ было выпущено в свет свежее шутливое гала-шоу «Stand Up», в котором водящим выступает известный сообразно знаменитой передаче Comedy Club резидент и прекрасный стендапер сообразно фамилии Руслан Белоснежный. В любом выпуске гала-шоу на сцену уходят различные комики и разделяются собственными думами сообразно предлогу тех либо других домашних заморочек. Никак не напрасно, у передачи призыв: «Известность Всевышнему, у нас имеется трудности». Так как лишь спасибо сиим наиболее дилеммам у шутов имеется еда для раздумий, грунт для новейших шутливых ситуаций, коими те станут распределяться со всей государством. Казалось бы, наиболее простые жизненные ситуации, однако дети преподносят их с таковым соусом, будто созерцатели просто берутся из-за животы от хохота. Наверное совсем свежее гала-шоу, с новенькими тенденциями и обыкновениями, которое никак не оставит никого из вас в отсутствии воспоминаний. И из-за наверное дает ответ Руслан Белоснежный, кой, кроме водящей роли, еще выступает, как соучастник телешоу, повествуя собственные интересные летописи.


» Название: Stand Up

» Премьера (РФ): 22 сен 2013, Вс


Кадры из фильма "Stand Up (2013)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2013
» Страна: Россия
» Режиссер: Роман Новиков
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2013
» В ролях: Иван Кесель, Вячеслав Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Карен Арутюнов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Дмитрий Романов, Александр Шаляпин, Руслан Белый


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Stand Up (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Stand Up (2013)"


Разрешение: 720x400 (16:9), ~ 1000 Kbps
Размер файла: 723.83 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Stand Up (2013) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс