{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 834 )
0 0
Описание: В телевизионном реалити-гала-шоу «В каком месте логика?» показывается отличалка меж мужским и дамским мышлением. Звездные пары, знаменитые сообразно всей Рф, обыкновенные люди и партнеры сообразно съемочной площадке пытаются доставить личное в идение необыкновенных событий. Основные герои пытаются распутать загадки, руководствуясь знаменитыми прецедентами и заключениями, однако никак не все имеют все шансы хорошо употребляться вразумительный который был использован, будто и выставляется напоказ в телесериале, идущем сообразно телеканалу ТНТ.
В сюжете, на 1-ый взор, главной темой выступают чуть-чуть глуповатые вещи, о каких обычный человек в собственной ежедневной жизни в том числе и и никак не думает. Однако стоит на их концентрировать интерес, как мозг сходу ведь затевает находить ответы на, казалось бы, простые вопросцы. К образцу, для чего нам необходимы пальцы на ногах? Либо сообразно какой-никакой фактору мы оставляем чаевые обслуживающему персоналу, однако никак не даем докторам врачевых? Отчего винцо именуется «сухим», ежели оно сообразно-истинному влажное? Приверженцам натужить мозг опосля трудовых повседневности этот кинопроект гарантированно понравится!


» Название: Где логика?

» Доступны: 1 сезон1-43,44,45 серия

» Премьера (РФ): 29 ноя 2015, Вс


Кадры из сериала "Где логика? (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 43 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Анатолий Шпульников
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2015
» В ролях: Анна Снаткина, Виктор Васильев, Михаил Галустян, Анна Хилькевич, Александр Ревва, Екатерина Варнава, Станислав Ярушин, Азамат Мусагалиев, Ольга Бузова, Настасья Самбурская


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Где логика? (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Где логика? на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-42,43,44 серия на русском языке