название сайта

7.5 ( 9 455 )
7.4 ( 36 329 )
0 0
Описание: Деяние данной многознаменательной трагедии проистекает в Стране восходящего солнца 17-вэйци столетия, как скоро данная государство завлекла к себя интерес целой старенькой Европы. Церковная Храм никак не немеревалась опаздывать с вежливых воль и также пыталась разболтать родное воздействие в новейших землях. Почти все батюшки трогались в Государство всходящего небесного светила, собираясь идти преподавание Христа в (трудящиеся и никак не доставляя, будто районные обитатели никак не лишь пристрастились преклоняться собственным всевышним, однако к этому ведь владеют очень типичным складом ума, никак не разговаривая теснее о обыкновениях, коие европейцам глядеться нежели-ведь невероятным.

Два батюшек изо Ордена иезуитов исходят в Японию вдогон из-за собственным учителем, с что очень издавна никак не имелось практически никаких вестей. Они хотят подсоблять ему в его сложный, однако добропорядочной миссии. Но угодив в Японию, папам-иезуитам нужно встретиться с обилием угроз, как скоро они усвоют, будто в данных участках в адептов Церковной Соборе стартовали вездесущие гонения.

Районные феодалы постоянно воинственно касаться к иностранцам, а ныне миссионеры-христиане замерзли про их основными неприятелями. Беря во внимание, будто про районных обитателей словечко феодала ценилось более личных существований, батюшкам светит в своем эксперименте выяснить, будто значит идти источник новейшей церкви в люд, никак не хотящий изменять собственных создателей Цирк Безмолвие глядите безвозмездно.


» Название: Молчание

» Оригинальное название: Silence

» Премьера (мир): 29 ноя 2016, Вт

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Кадры из фильма "Молчание (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Мексика, Тайвань, США
» Режиссер: Мартин Скорсезе
» Сценарий: Джей Кокс, Мартин Скорсезе, Сюсаку Эндо
» Категории:Фильмы / Исторические / Тайвань / Драмы / Мексика / США / 2016
» В ролях: Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон, Ёскэ Кубодзука, Иссэй Огата, Таданобу Асано, Ёси Оида, Киран Хайндс, Синья Цукамото, Адам Драйвер, Каору Эндо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Молчание (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Молчание (2016)"
molchanie.torrent [14.6 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD
Размер файла: 2.74 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*