название сайта

5.5 ( 792 )
6.4 ( 522 )
0 0
Описание: В родное время Рой был одним из самых безрассудные гонщиков. Но из-из-за превратности участи, ему довелось некое время вести из-за сеткой. И вот Рой опять на воле.
Из-из-за собственного горячего пристрастия гонками, ну и еще из-из-за неких заморочек с законодательством, в итоге каких основной герой провел долгое время в местах никак не настолько отдаленных, он свершено забросил собственную семью. Супруга вышла замуж во 2-ой раз.
Дочь главенствующего богатыря Имени образователя Сирийского государства Ниноса обожает основателя, однако они этак изредка видались. В данный момент наверное совсем симпатичная молодая персона, коия еще занимается гонками, поточнее гонщиками. Она сталкивается с юным гонщиком. И данный юноша элементарно добывает основателя собственной женщины, намекая на недалёкие дела с Ниной. Скоро былая супруга отбывает с семьей в отпуск, а собственную старшую дочь Нину оставляет на забота ее основателя. В один момент старенькый враг Роя кидает ему вызов, зовя принять участие в лихой гонке в экстремальных критериях. Дорога станет проскочить большей долею сообразно скользкому льду и на совсем долговременной дистанции. Окончательным пт странствия станет российский град Мурманск. Гонки станут элементарно захватывающими. Так как необходимо смотреть никак не лишь из-за тем, как никак не встретиться с каром конкурента, однако и как никак не влюбиться в корабль.


» Название: Скандинавский форсаж: гонки на льду

» Оригинальное название: Børning 2

» Премьера (мир): 12 окт 2016, Ср

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Норвегия
» Режиссер: Халлвард Браэин
» Сценарий: Anne Elvedal, Кристофер Грендал, Линн-Йеанете Кайд
» В ролях: Йонас Хофф Офтебро, Свен Нордин, Хенрик Местад, Андерс Баасмо Кристиансен, Дженни Скавлан, Отто Есперсен, Стиг Фроде Хенриксен, Вегар Хуль, Симон Норртон, Миккель Гауп


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Скандинавский форсаж: гонки на льду (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Скандинавский форсаж: гонки на льду (2016)"


Разрешение: AVC, 1024x428 (2.40:1), 3458 kbps, 24 fps, 0,329 bpp
Размер файла: 2.91 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*