{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.5 ( 438 )
5.8 ( 58 )
0 0
Описание: Никак не этак издавна основной герой Брис был совсем состоятельным человеком, он держал собственный бизнес, кой навевал ему никак не нехороший заработок. Квесты, которые предлагал Брис для утехи молодых людей имели как скоро - то неописуемый фуррор и воспользовались репутациею, однако в данный момент данные квесты никого никак не интересуют, так как молодая поросль желает ощутить новейшие чувства. Брис длинно задумывался, будто ему такого выдумать, чтобы завлечь люд, и единожды он кристально - нечаянным образом заметил в лавке прекрасный череп, кой сходу ведь заинтересовал его интерес. Основной герой принял решение его приобрести, никак не прочтя о том, будто вслед за тем было прописано.
Ремесло в том, будто данный череп невозможно было раскрывать, так как вслед за тем пребывало магическое вещество. Основной герой творит свежий квест перед заглавием "Вывод из горницы", кой сходу ведь заинтриговал юных детей. Четыре героев приняли решение утешиться, таковым образом, и привнести в собственную жизнь новейшие краски. Условия забавы элементарны: все члены команды должны отгадать загадки, которые посодействуют им отыскать ключ, с поддержкою которого они сумеют выкарабкаться из данной горницы. Вотан из соучастников отыскал череп, кой здесь ведь открыл и выпустил на волю злобного беса. Ныне жизни основным героям грозит угроза, из которой выкарабкаться станет фактически утопично.
» Название: Квест

» Оригинальное название: Escape Room

» Премьера (РФ): 20 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Страна: США
» Режиссер: Питер Дьюкс
» Сценарий: Питер Дьюкс
» Категории:Фильмы / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Эшли Галлегос, Рэнди Уэйн, Шон Янг, Скит Ульрих, Кристин Донлон, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Тейлор Джон Пидмонт, Abraham Justice, Мэтт МакВэй


  • Плеер

Фильм "Квест (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

null
Прокомментировать
Введите код с картинки:*