{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 2 562 )
7 ( 165 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Сейчас в театре обязана была исполняться премьерного показа. Однако внезапно все подмечают, будто недостает гримера и парикмахера Кролика. Он опаздывал, и как оказывается, находил такси. Вот теснее звучит 1-ый звонок, целый театр в суете - так как премьерного показа имеет возможность существовать сорвана! Однако вот, в крайние минутки пред представлением возникает Кролик. Опосля премьерные показы гримера вызывает директор театра. Он затевает бранить Кролика из-за опоздание, унижает его ..., и никто в том числе и никак не додумывается, будто в Зайки сейчас день рождения.

Вечерком он заходит в краски к собственной подруги актрисы Натальи, которую он обожает. Кролик ведает ей, будто у него день рождения и желает спрыснуть его с ней. Наташа дарует ему презент хочет ему, чтоб он стал мужественным и неустрашимым, однако при данном корит его в лишней робости и острит, будто ему лечиться нужно. И Кролик постановляет посещать на прием к психотерапевту. Из-за несогласия с доктором Кролик сообразил, будто ему осталось существовать только месяц. Потому постановляет протянуть данный месяц этак, чтоб его запомнили из-за отличные действия.

Поначалу он сажает во дворе дерево; однако позже от него настоятельно просят, чтоб дерево он погубил, поэтому будто на данном месте станет торчать автогараж начальника театра. Нежданно, в том числе и для самого себя, Кролик затевает защищать данный «дубочек», никак не подозревая в том числе и, будто из-за сиим всем состоится цельный разряд приключений, в каких он станет играться далековато никак не заключительную роль. В конце концов он достигнул такого, будто заместо директорского автогаража и забора дозволили изготовить сад для деток высотного здания. Равномерно Кролик стал неустрашимым и вызнал, будто ошибочно сообразил слова доктора.
» Название: Зайчик

» Премьера (мир): 25 мая 1965, Вт



Смотреть онлайн
Зайчик (1964)
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 1964
» Страна: СССР
» Режиссер: Леонид Быков
» Сценарий: Михаил Гиндин, Генрих Рябкин, Ким Рыжов
» Категории:Фильмы / Комедии / СССР / CAMRip
» В ролях: Елизавета Уварова, Сергей Филиппов, Леонид Быков, Георгий Вицин, Гликерия Богданова-Чеснокова, Игорь Горбачев, Алексей Кожевников, Игорь Дмитриев, Ольга Красина, Алексей Смирнов


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Зайчик (1964)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Зайчик (1964)"



Размер файла: 8.24 MB
Формат видео: FB2
Прокомментировать
Введите код с картинки:*