{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 10 )
7.6 ( 14 )
0 0
Описание: Отображение телесериала. Викториано – помещик, кой развивает троих дочерей. Кругом него немало ереси и различных интриг, потому конкретно из-из-за данного он никак не имеет возможность существовать со собственной любимой дамой. Они немало медли обязаны существовать далековато приятель от приятеля, поэтому будто опасаются, будто окружающие станут дискуссировать их альянс. Его дочки: Касандра, Констанце и Диана. Они совсем схожи на собственного основателя, потому в том числе и никак не разрешают никому в их сторону глядеть. Женщины обожают собственного основателя, потому намереваются существовать на его стороне постоянно. Диана – исключительно старшая дочка, коия более всех похож на собственного основателя. Ее совсем тяжко разломать либо оскорбить, так как она неустрашимая и дерзкая.

Касандра – совсем разумная и независящая женщина, коия ни разу никак не испрашивает поддержки, так как пристрастилась только достигать без помощи других. Она соображает, будто в данной жизни все дается никак не этак элементарно, однако никак не намеревается спускать пакши, а вот Констанце считается лично своенравной, поэтому будто она моложе всех других. Женщина задумывается, будто станет существовать лишь этак, как хозяйка такого захотит.


» Название: Амазонки

» Оригинальное название: Las amazonas

» Премьера (мир): 16 мая 2016, Пн



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Мексика
» Режиссер: José Dossetti, Альберто Диаз
» Сценарий: Мария Эужения Аргомедо, Рикардо Фьяллега, Энна Маркес
» Категории:Фильмы / Драмы / Мексика / 2016
» В ролях: Габриела Вергара, Гильермо Гарсия Канту, Греттель Вальдес, Рене Касадос, Андрес Палашиос, Виктория Руффо, Хуан Пабло Хиль, Данна Гарсия, Сесар Эвора, Марилус Бермудес


  • трейлер

Фильм "Амазонки (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Амазонки (2016)"


Разрешение: 1280x544, 4723 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, [email protected], 2.35:1, 0.283 Бит/[Пиксели*Кадры]
Размер файла: 4.36 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Амазонки Las amazonas (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом