название сайта

0 ( 94 )
7.3 ( 1 931 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Море медлительно близится. Мы можем к нему никак не губить данного года - это время ... Однако ничего никак не препятствует ему греметь во сне и казаться в мечтах. Для меня, как и почти всех остальных, у кого отсутствует обычная сетка отдыха, море - наверное до этого только зрительный образ свободы. Сзади, на прибрежье, твоя деяния, спереди - из-за голубым горизонтом - воля твоего грядущего. Однако имеется и эти, для кого море - наверное метод бегства от цивилизации и грань, в каком месте разрешено основывать свой мир. Почти все большие парней прошедшего находили в море центральный путь меж волей в рамках цивилизации и выходом из-за ее пределы в мир тождества с природой. Джон Стейнбек, Карпентьер, Эрнест Хемингуэй, Джек Лондон, Джозеф Конрад, Поль Гоген - наверное только некие из тех, о ком мы знаем. Однако на самом деле их еще более.

О тех, реальных, однако безызвестных населению, кинофильм мексиканского дебютанта Педро Гонсалеза-Рубио "К морю". Практически фактичный, однако и фактически образный, кинофильм ведает притчу-с-жизни о 3-х парней, из различных поколений, однако 1-го семейства, живущих в согласии с природой. Основные дела - меж папой-карибским рыбаком и его пятилетним отпрыском, кой с мамой проживает в Италии - развиваются в движение недлинного медли присутствия небольшого в рыбацкой хижине, в каком месте он воспринимает мудрость деда и обучается обожать основателя. Длинноватой во медли, крепкой любовью, коия будет посильнее отдаление в Европу. Однако юноша обучается еще обожать и мир - тот будто над водой и перед ней - в покое и гуле волн, перед размеренный каждодневного труда скудных рыбаков.

Кинофильм добивается необычного результата. На самом деле, наверное никак не миниатюрный вступает в мир, а мы, глядим чесотку материальной цивилизации и нашего болезненного честолюбие украинского сообщества, возобновляем мощь зрения и глубину эмоций. Красивый кинофильм, маленький и подробный, очам ценный и сердечку понятен. Стильное и напористое вызывание к морю. Никак не столько из курортного. А туда, в каком месте еще никак не смылись волнами отпечатки огромных парней прошедшего ...


» Название: К морю

» Оригинальное название: Alamar

» Премьера (мир): 16 сен 2009, Ср



Кадры из фильма "К морю (2009)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2009
» Страна: Мексика
» Режиссер: Педро Гонзалез-Рубио
» Сценарий: Педро Гонзалез-Рубио
» В ролях: Garza Silvestre, Натан Мачадо Паломбини, Nestór Marín, Роберта Паломбини, Хорхе Мачадо


  • трейлер

Фильм "К морю (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "К морю (2009)"


Разрешение: XviD, 1314 Кбит/с, 704x384
Размер файла: 1.46 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*