{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 44 165 )
8.6 ( 106 896 )
+1 1
Описание: Отображение кинофильма. 2-ая Глобальная битва уничтожила очень много людей. Кто-то пал, от пули оберегая Отчизну, кто-то умер в концлагере, а некие оказались в страшной ситуации сообразно вине собственного управления. Этак у приморского городка Дюнкерк собрались значимые силы британских, французских и бельгийских войск. Данные люди оказались заблокированными армиями соперника.

С одной стороны было прохладное море, а с иной бессчетные германские войска, которые лишь и ожидали, чтоб расщелкать соперника. Правительству Британии и Уинстону Черчиллю довелось воспринимать принципиальное заключение. Невозможно было бросить гибнуть боец. Английское адмиралтейство предложило чин эвакуации всех бойцов. Лишь масштабы и его сложность стали перед колебание финал данной операции. Но у боевых никак не было права на оплошность, так как тыщи заступников Отчизны рассчитывали на содействие и избавление.
» Название: Дюнкерк

» Оригинальное название: Dunkirk

» Премьера (мир): 19 июл 2017, Ср

» Премьера (РФ): 20 июл 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Великобритания, Франция, США, Нидерланды
» Режиссер: Кристофер Нолан
» Сценарий: Кристофер Нолан
» В ролях: Барри Кеоган, Гарри Стайлс, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Киллиан Мёрфи, Анейрин Барнард, Джеймс Д Арси, Том Харди, Джек Лауден, Кевин Гатри


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дюнкерк (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дюнкерк (2017)"


Разрешение: XviD, 1333 Кбит/с, 704x400, 23.976 кадр/с
Размер файла: 1.45 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*