{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.3 ( 347 )
8.6 ( 1 317 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. 8 сентября сразу в наиболее нежели 800 кинозалах только решетка свершилась премьерного показа документальной ленты о Нике Кейве One More Time With Feeling. Режиссер кинофильма - непривычно-зеландець Эндрю Доминик, узнаваемый сообразно художественной лентой Ограбление казино (2012) с Брэдом Питтом в основной роли. Работу One More Time With Feeling приурочено к тому, как Nick Cave and the Bad Seeds записывали собственный шестнадцатый студийный альбом. Skeleton Tree, поэтому, также получился 8 сентября. И услыхать на нем разрешено более грустную музыку, которую лишь разрешено доставить. Однако, непременно, наверное Вотан из наилучших альбомов Nick Cave и фирмы. В кинофильме вполне звучат практически все песни с новейшей пластинки. Отчего ведь все этак грустно?

14 июля 2015 умер Вотан из отпрыской Ника Кейва и Сюзи Бик. Артуру было 15 лет, и у него сохранился брат-близнец Эрл. Служба над новоиспеченым альбомом Nick Cave and the Bad Seeds стартовала типо еще по смерти молодого человека, однако, разумеется, будто пластинку приурочено к данному трагическому событию. Таковым образом, One More Time With Feeling - с одной стороны, мелодический кинофильм, с иной, деяния о том, как определенная семья тянет смерть малыша. В предоставленном случае наверное семья Ника Кейва. В то время, как скоро личная жизнь звездного неба доступное, схожей мыслью никак не удивишь. Иной вопросец, будто содержание совсем интимная, и мельчайшая ложь в олицетворении способна свести на недостает целый план. Эндрю Доминик и массивная бригада, коия действовала совместно с ним, никак не сделали ошибку. Как и Ник Кейв, Уоррен Эллис и остальные артисты, а еще Сюзи Бик, коия чуток никак не рыдает в кадре. А Кейв - действительно незначительно рыдает. Лента снята в 3D, однако черным-черно-белоснежная. Наконец, зрительно One More Time With Feeling - совсем неповторимое представление. Викокомистецька документация самого сильного пламенея, будто его имеют все шансы проверить предки.
... one more time with feeling смотреть онлайн ...
» Название: Ещё раз с чувством

» Оригинальное название: One More Time with Feeling

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, Франция
» Режиссер: Эндрю Доминик
» В ролях: Ник Кейв & The Bad Seeds, Уоррен Эллис, Ник Кейв



Фильм "Ещё раз с чувством (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*