название сайта

5.5 ( 2 257 )
5.7 ( 6 461 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Кейси прибывает в Германию совместно со собственной женщиной, чтоб отлично вести время. Чувствуя материальные трудности, юноша принимается решение на совсем опасную сделку – он сулит наркодиллерам, будто сумеет переправить чрез рубеж наркотики контрабандой. Вслед за тем Кейси постановляет заполучить нетяжелые средства, однако в итоге приобретает совсем огромные трудности. Разумея, куда на самом деле вмешивался и нежели имеет возможность наверное для него кончится, герой отвергает наркодиллеру в крайний эпизод, как скоро теснее обо всем договорено с третьими гранями.

Наверное шибко бесит нешуточных людей, которые полагались на сделке содрать неплохой куш. Из-за Кейси наступает ловля и законопреступники никак не остановятся, покуда он никак не поплатиться из-за предательство собственной кровью. Неувязка в том, будто мучается от оплошности молодого человека, в первую очередность, женщина, которую воруют. Юноша пробует улизнуть от мафии и увезти любимую в не опасное пространство, однако данная погоня более схожа на забаву «кошки-мышки», в которой роль потерпевшие исполняет Кейси.


» Название: Автобан

» Оригинальное название: Collide

» Премьера (мир): 10 июн 2016, Пт

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Автобан (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, Германия
» Режиссер: Эрен Криви
» Сценарий: Ф. Скотт Фрэйзер, Эрен Криви
» В ролях: Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Эрдал Йильдиз, Марван Кензари, Николас Холт, Джонни Пальмьеро, Бен Кингсли, Клеменс Шик, Кристиан Перерсен, Александр Йованович


  • Фильм недоступен

Фильм "Автобан (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*