{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 10 432 )
6.7 ( 17 902 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. В мире еще сохранились романтики вроде Кенни Уэллса. Данный представитель сильного пола на протяжении почти всех лет занимается розыском золота. Еще он верует, будто единожды отыщет великий клад и непременно разбогатеет. Синхронно с сиим ему нужно на будто-то существовать, а поэтому он занимается развитием остальных бизнес-мыслей. К огорчению, его вложения никак не постоянно выгораживают себя, а единожды герой как оказалось в совсем безвыходном расположении. Видится, будто на него упали все трудности населения земли.

Наверное принуждает его пойти на рисковый шаг. Совместно с отчаянным геологом, которого он понимает практически некоторое количество дней, герой отправляется в индонезийские тропические заросли, в каком месте сообразно басне скрыты большие сокровища. Ныне друзья обязаны очень натужить силы и найти клад, по другому обратно им пути элементарно никак не станет. В данном интересном странствии мужчины сумеют отыскать что-то наибольшее, нежели достояние.


» Название: Золото

» Оригинальное название: Gold

» Премьера (мир): 25 дек 2016, Вс

» Премьера (РФ): 2 мар 2017, Чт


Кадры из фильма "Золото (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Стивен Гейган
» Сценарий: Патрик Мэссет, Джон Зинмен
» В ролях: Билл Кэмп, Стейси Кич, Рэйчел Тейлор, Брайс Даллас Ховард, Брюс Гринвуд, Майкл Лэндис, Эдгар Рамирес, Тоби Кеббелл, Мэттью МакКонахи, Кори Столл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Золото (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Золото (2016)"


Разрешение: AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 42.20 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Золото Gold (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом