название сайта

4.8 ( 8 396 )
8.1 ( 196 )
0 0
Описание: Джоржио прекрасный стильный юноша из Италии, и все родное положение получил спасибо собственному папе. Лишь у него мерзкий нрав, он постоянно врёт всех и ложный тот юноша. Основатель сначала желал наследовать все ему, единому отпрыску, вот лишь спросив о его поведении более, он перекрыл счета на пластмассовую карту, отнял жилплощадь и кар.

Джорджио ныне никак не мажор, а нищи как бездомный живет на улице. Совершенно быстро он встречает российскую волонтёрку Ольгу. Та ему совсем приглянулась, однако она никак не то будто ненавидит мажоров, однако и лгунов. Потому чтоб хоть как-то захватить ее интерес, он принял решение перевоспитаться и никак не врать находящимся вокруг, существовать хорошим и примириться с папой, поведать ему о собственной женщины мечты. Опосля данного поведения она также истока проверять обоюдные ощущения, и у их ждет роскошное грядущее.


» Название: Любовь прет-а-порте

» Премьера (РФ): 16 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия, Италия
» Режиссер: Макс Нардари
» Сценарий: Макс Нардари
» В ролях: Джанкарло Джаннини, Лариса Удовиченко, Ольга Погодина


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Любовь прет-а-порте (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*