название сайта

7.2 ( 6 151 )
7.9 ( 66 065 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. В период идеологического противоборства Русского Союза и USA шла реальная бой из-за лидерство в исследовании космоса. Опосля пуска русского спутника НАСА элементарно сходили с разума, так как мнения никак не имели, как российские наверное изготовили. Им доводилось действовать цельными в самом непродолжительном времени, чтоб сотворить неповторимую ракету, коия имеет возможность отказать в раскрытое космическое место.

В наверное ведь период 3 красивых профессионалов в области инженерии никак не имеют все шансы выразить собственный способность и взять в долг благородное пространство в фирмы. А все, поэтому будто они дамы. Однако никак не элементарно дамы, а темнокожие дамы. В данный период расизм еще находился в южноамериканском сообществе. Почти все были уверены, будто темнокожие дамы ни разу никак не сумеют брать высочайшие должности в НАСА. Однако их наверное нисколечко никак не одергивает. Они никак не глядят на шутки и издевательства, а неустрашимо идут к собственной мечте.


» Название: Скрытые фигуры

» Оригинальное название: Hidden Figures

» Премьера (мир): 25 дек 2016, Вс

» Премьера (РФ): 16 мар 2017, Чт


Кадры из фильма "Скрытые фигуры (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тед Мелфи
» Сценарий: Эллисон Шредер, Тед Мелфи, Марго Ли Шеттерли
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Кирстен Данст, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Махершала Али, Джим Парсонс, Кимберли Куинн, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Тараджи П. Хенсон, Кевин Костнер


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Скрытые фигуры (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Скрытые фигуры (2016)"
skrytye-figury.torrent [19.3 Kb] (cкачиваний: 3)

Размер файла: 225.94 MB
Формат видео: FLAC


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*