{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.8 ( 725 )
+1 1
Описание: Прекрасный, удачный и состоявшийся Эдди просто никак не понимает отбоя от женщин. Его наружность стиль общения и известие к противному полу принудят чувствовать зависть хоть какого молодого человека. Любой день у Эдди новенькая подруга, превосходный секс и практически никаких обещаний. Он может воспитанно проститься с женщиной, чтоб в следствие никак не отягощать себя отношениями. Потому чтоб посодействовать иным парнишкам достигнуть фуррора у прелестной пятидесяти процентов населения земли, Эдди прописал книжку.
Но его жизнь обрела острый кругооборот, как скоро обидев даму с улицы он был ею проклят. Никак не дав смысла ее словам, на утро Эдди пробудился теснее в женском теле. Будто с сиим работать? Как взять в толк дамский организм и проверить с ним все красоты жизни. Отныне Эдди нужно тяжело. Он узнает все тайны дамской красы и привлекательности. Узнать бремя, возложенную на дам мамой природой. Сумеет ли Эдди отгадать проклятие уличной бабушки, исполнить ограничение и возвратиться в личное тело, вы спрашиваете, взглянув безвозмездно кинофильм «Секс-Трип» в неплохом качестве на портале Фантастика Интернет.
» Название: Секс-Трип

» Оригинальное название: The Sex Trip

» Премьера (мир): 24 авг 2016, Ср

» Премьера (РФ): 16 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
NEW
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: США
» Режиссер: Энтони Дж. Коэн
» Сценарий: Марк Прей, Энтони Дж. Коэн
» Категории:Фильмы / Комедии / Фэнтези / США / 2016 / CAMRip
» В ролях: Рэйчел Бритаг, Джейд Рэмси, Ребекка Грант, Дэн Нир, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Наташа Бласик, Джим Хэнкс, Эштон Суинфорд



Фильм "Секс-Трип (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*