{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 117 )
5.7 ( 162 )
0 0
Описание: Флавия – теснее никак не женщина, а женщина среднего бальзаковского возраста и конкретно данная персона считается основной героиней драматического кинофильма «Блаженство существовать одной». Гроза в том, будто никак не везет нашей героине существовать удачной дамой и в особенности недостает счастья в любви. На ее теснее никак не маленьком мимолетном пути посещали различные представители сильного пола, двое из их совсем случаем попали к ней в супруги, лишь вот смысла от данного совсем ни малейшего никак не было. А ремесло все, как оказывается позднее, в нашей красотке, поэтому будто она мучается на совершенную нерешительность в себе лично, и конкретно наверное свойство окружающие ее люди употребляют супротив нее в собственных целях. Ремесло теснее дошло по такого, будто дама, опосля 2-ух неудобных браков, в том числе и закрутила римлянин с находящимся в законном браке представителем сильного пола, однако и от данной взаимосвязи, естественно ведь, ничто неплохого и позитивного никак не вышло. Флавия соображает, будто вся неувязка ее снутри и будто ей безотлагательно необходима содействие спеца. Таковой представитель сильного пола располагаться и ныне психотерапевт сообразно фамилии Грюневальд пытается взять в толк и посодействовать основной героине. Обретет л ныне боязливая женщина то искреннее равновесие к коему она этак очень быстро продвигалась всю собственную жизнь? Сумеет ей посодействовать врач либо она без помощи других найдет тот вывод, кой приведет ее к хотимому итогу? Никак не статься ли этак, будто конкретно во всем виновато ее одиночество, к коему она этак пристрастилась?
» Название: Счастье быть одной

» Оригинальное название: Assolo

» Премьера (мир): 5 янв 2016, Вт

» Премьера (РФ): 2 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Италия
» Режиссер: Лаура Моранте
» Сценарий: Даниэль Костантини, Лаура Моранте
» В ролях: Каролина Крешентини, Пьера Дельи Эспости, Анджела Финоккьяро, Донателла Финокьяро, Марко Джаллини, Франческо Паннофино, Лаура Моранте, Лана Влади, Ламбер Вильсон


  • трейлер

Фильм "Счастье быть одной (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Счастье быть одной Assolo (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом