{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 26 316 )
6.4 ( 35 593 )
+10 10
Описание: Отображение мультика. Он — небольшой грудничок. Данный малютка появился прирожденным фаворитом, о нежели никак не утомляется припоминать опекунам. Они нескончаемо его обожают и постоянно пытаются обрамлять заботой и интересом. Но данному отвесному молодому человеку не достаточно. Он непрерывно ревнует собственных опекунов к старшему братику. У такого более способностей, так как он теснее зрелый. А малюсенькому начальнику приходится посиживать в собственном кресле и ожидать поддержки опекунов.

Наверное сердит малеханького шефа. У него очень нерастраченных сил. Он с легкостью сумел бы править целой фирмой. Единожды ему делается понятно про опасный заговор. Баланс любви в мире имеет возможность существовать элементарно истреблен с нетяжелой пакши хитрецкого и хитрого фаворита фирмы «Собачка». Однако уверенные братья никак не имеют все шансы данного предположить. Они соединяют собственные силы и на время запамятывают о злобе, чтоб избавить влюбленность только решетка.
» Название: Босс-молокосос

» Оригинальное название: The Boss Baby

» Премьера (мир): 13 янв 2017, Пт

» Премьера (РФ): 23 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Том МакГрат
» Сценарий: Майкл МакКаллерс, Марла Фрэйзи
» В ролях: Майлз Кристофер Бакши, Лиза Кудроу, Алек Болдуин, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Эрик Белл мл., Стив Бушеми, ViviAnn Yee


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Босс-молокосос (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*