{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 19 822 )
6.7 ( 30 627 )
+1 1
Описание: Отображение кинофильма. С самого приручения человеком, собаки с тех времен постоянно идут по стопам из-за человеком. Научно известно, будто псы привязываются к собственному владельцу и улавливают его как реального престижа, господа, коему необходимо преклоняться. Конкретно поэтому они станут защищать человека и ни разу никак не кинут, в какой-никакой бы он ситуации никак не оказался. Неувязка в том, будто люди никак не постоянно правдивы и надежны собственным воспитанникам, а поэтому от их разрешено ждать хоть какого становления событий.

Данная головка ведает о многообразии собачьего решетка, его законодательстве и правилах поведения, отношениях снутри вида и с окружающими животными. Еще данная деяния о правдивости, справедливости, неплохом и никак не совсем поведении, беззаветной доброты и веселья, неизменных думах лишь о одном человеке, о провожаниях с утра и встречи вечерком у порога, о том, будто значение жизни в наличии объекта для лизания и забавы.
» Название: Собачья жизнь

» Оригинальное название: A Dog's Purpose

» Премьера (мир): 19 янв 2017, Чт

» Премьера (РФ): 30 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Лассе Халльстрём
» Сценарий: В. Брюс Камерон, Катрин Мишон, Одри Уэллс
» В ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Люк Кирби, Джульет Райлэнс, Майкл Бофшевер, Bryce Gheisar, Габриель Роз, Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Собачья жизнь (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Собачья жизнь A Dog's Purpose (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом