{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 19 846 )
6.5 ( 12 178 )
0 0
Описание: Дни из-за в самом непродолжительном времени, суета из-за суетой и ясно, будто человек утомляется. Служба поглощает все силы, начинается сердитое бессилие и позже начисто отбивается хотение будто-или работать и совсем о нежели-или грезить. Наш мир так любопытно устроен. Будто любой из нас присутствует в некоторой гонке: то из-за обольщением, то из-за хвалой, то из-за помещением, то из-за пафосом либо карьерой. Наверное все воздействует на нашем облике и самочувствии и время от времени появляется хотение съехать куда-нибудь подальше, туда, в каком месте недостает людей и восторгаться тишью. Таковой кинофильм, как «Лекарственное средство от самочувствия», скажет нам ситуацию, связанную с отпуском 1-го человека, кой в последствии, наверняка, все-действительно пожалел совсем о его пришествии. А ремесло все в том, будто он считается начальником и теснее утомился от собственной ответственности и элементарно грезил о том, чтоб тронуться в Альпы, в каком месте грезил передохнуть от цивилизации и заморочек. И вот он уехал, и никто в том числе и никак не подумал, как ведь он проведет собственный отпуск и понравится ли ему? Точнее, подумали, однако теснее опосля, как скоро срок отпуска издавна истек, а шеф этак и никак не возвратился на родное рабочее пространство. С данной целью, чтоб прознать подробнее будто приключилось со собственным начальником его подвластный отправляется в Альпы на его розыски, ему никак не верить в то, будто представитель сильного пола имел возможность бездна либо будто-то с ним вышло. И как оказывается он был прав, поэтому будто-то, будто он вызнал, подвергло отыскивавшего дерзко разговаривая в неописуемый шок. Как оказывается, в том оздоровительном центре, в каком месте типо лечился его шеф, никто ничто никак не знал о его особе и ясно, будто это известие вызвало особенное недоверие. Он затевает расследования и угождает сам в психиатрическую клинику. Будто ведь вышло на самом деле, стоит поглядеть кинофильм и выяснить все о основном.


» Название: Лекарство от здоровья

» Оригинальное название: A Cure for Wellness

» Премьера (мир): 15 фев 2017, Ср

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Лекарство от здоровья (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Германия, США
» Режиссер: Гор Вербински
» Сценарий: Джастин Хэйс, Гор Вербински
» В ролях: Аннетт Лобер, Миа Гот, Сюзанна Вуэст, Селия Имри, Дэйн ДеХаан, Адриан Шиллер, Natalia Bobrich, Джейсон Айзекс, Лиза Бейнс, Карл Ламбли


  • Фильм недоступен

Фильм "Лекарство от здоровья (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Лекарство от здоровья A Cure for Wellness (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом