{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 13 842 )
8.5 ( 49 323 )
0 0
Описание: С такого эпизода, будто Наруто оставил родимое местечко Сокрытой листвы, поспело войти более 2-ух парение. Из-за момент долгого неимения, молодой амплуа поспел остепениться и накопиться эксперимента. Длинные и маетные занятия в момент его сложного изучения изготовили шестнадцатилетнего мальчугана реального бойца, коему сумеет конфронтировать далековато никак не любой зрелый знаток.
В отсутствии Наруто бригада 7 поспела распасться и ее конечности разбрелись который неизмеримо. Вишня отыскала себя новоиспеченого педагога, а Саскэ и совсем замерз воспитанником главенствующего неприятеля Наруто- саннина Орочимару, коему получилось маршрутом хитрой ереси перевоплотить преданного товарища Наруто в собственную пешку. Потеряв Саскэ, Наруто постановляет составить свежий подразделение, в что отыскалось пространство целым его старенькым военным друзьям и молодому человеку сообразно фамилии Овраг. Бригада Какаси продлило ремесло Установки 7 и неприятели у ее сохранились эти ведь.
В кругозоре опять возникает подразделение Акацуки, кой становит пред с лица мишень словить и убить целых хвостатых бесов, вотан изо каких был отточен в корпусе Наруто. Наступает новенькая сражение, однако Саскэ прилегает к Акацуки и с ними выдается супротив старенькых приятелей. Пренебрегав о книга, будто его до этого объединять с Установкой 7, Саскэ сбирается выслать в оный источник никак не лишь Наруто, однако в том числе и Сакуру...
» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-500,501,502 серия

» Премьера (мир): 15 фев 2007, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 500 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Страна: Япония
» Режиссер: Хаято Датэ, Юки Эри
» Сценарий: Масаси Кисимото, Лайам О'Брайэн
» В ролях: Дзюнко Такэути, Кадзухико Иноэ, Сётаро Морикубо, Тиэ Накамура, Масако Кацуки, Рикия Кояма, Рёка Юдзуки, Нориаки Сугияма, Кентаро Ито, Косукэ Ториуми


  • Плеер

Cериал "Наруто: Ураганные хроники (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*