{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 45 )
+1 1
Описание: Сложность отнощения животного решетка и человечной цивилизации все почаще поднимается в тематических кинокартинах о природе. Изучение «Рожденные вольными» глядеть интернет, проведенное английскими и русскими кинодокументалистами, поднимает делему содержания морских животных в неволе. Промышленность веселий, сплетенная с привлечением адептов фауны, непрерывно просит ясных гала-шоу, собирающих полные трибуны созерцателей. На земле есть большущее численность дельфинариев, аквапарков, аттракционов, зоопарков, океанариумов, в каком месте деятельно употребляют вырванных из обычной среды обитания зверей. Счет идет теснее никак не на 10-ки, а на тыщи.
Документальная головка ведает о происходящих физических и психических конфигурациях у дельфинов, китов, рыб, касаток, остальных видов, которые живут в заточении. Знаменитые эксперты, узенькие спецы сообразно исследованию подводной жизни обращают интерес на большой урон, причиняемый заключенным в урезанных помещениях, жителям аква глубин. Беззаконность со стороны собственников веселительных заведений обусловлена хотением наживы, обязана существовать заторможена как разрешено скорее. Синхронно, ошеломляющие глубинные съемки раскрытого места демонстрируют, будто контакт меж человеком и братьями нашими наименьшими в природных критериях еще зрелищнее. Этак будто, станем глядеть кино Рожденные вольными 2017 интернет на российском в hd 720 безвозмездно
» Название: Рожденные свободными

» Оригинальное название: Born to be free

» Премьера (РФ): 21 мар 2017, Вт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия, Великобритания
» Режиссер: Гаянэ Петросян
» Сценарий: Татьяна Белей, Юлия Петрик


  • трейлер

Фильм "Рожденные свободными (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Рожденные свободными (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1882 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*