{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 5 278 )
6.8 ( 5 905 )
+2 2
Описание: Франция, 19 век. Будто имеет возможность существовать романтичнее? Так как Париж - наверное наиболее наилучшее пространство на Земле для влюбленных пар. Наверное пространство, в каком месте твои мечты имеют все шансы осуществиться, стоит только пожелать. Годами раньше, тут намеревались наиболее высочайшие сливки сообщества и знатоки реального художества. А еще, тут размещен Вотан из узнаваемых театров, в каком месте любую недельку демонстрировали хореография. Вот в данный чародейный град и попала основная героиня, коия хотела 1-го - плясать.

Однако в жизни всякого человека все никак не дается элементарно этак. Никто никак не доставит тебе мечту на блюдечке, ее необходимо осуществлять в жизнь лично. Фелис - исключительно рядовая женщина, коия выросла в приюте. Невзирая на трудную жизненную обстановку, героиня никак не растеряла веру в себя и собственные силы. Любой день ее поддерживал приятель сообразно фамилии Виктор. Юноша еще подрос сироткой, а поэтому разумел Фелис как никто иной. Ему нравилось основывать, выдумывать, он обожал создавать будто-то свежее.

Однако единожды, как скоро у героев теснее совершенно никак не осталось практически никаких сил, они решают убежать. Далековато-далековато, чтоб никто и ничего никак не могло нажимать на их. Виктор как раз соорудил невесомые крылья, которые, сообразно его воззрению, посодействуют им напаривать в атмосфере, как будто птицам. Конкретно спасибо данному изобретению юноша с женщиной оказываются в Париже, в каком месте и начнется их неописуемая деяния.
» Название: Балерина

» Оригинальное название: Ballerina

» Премьера (мир): 19 окт 2016, Ср

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Канада
» Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
» Сценарий: Кэрол Ноубл, Эрик Саммер, Лорен Зэйтун
» В ролях: Мэдди Зиглер, Kaycie Chase, Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен, Elana Dunkelman, Шошана Спелинг


  • Фильм недоступен

Фильм "Балерина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Балерина Ballerina (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом