{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 55 )
0 0
Описание: На взлете собственной карьеры Максим Фейерверков влюбился в прекрасную даму сообразно фамилии Леля. Чтоб существовать со собственной избранницей, Макс готов пойти супротив всех препятствий и предрассудков, которые соединены с тем, будто Леля считается женщиной из верховного сообщества. Одолев застенчивость, Максим открыл пред избранницей душу и сердечко. Его труды были окуплены с лихвой, так как Леля дала ответ ему взаимностью. Жена отчуждает единодушие, естественно ведь, разрешено считать, будто еще незначительно и два обретет постоянное блаженство. На самом деле схожее могло бы случится, ежели бы в ремесло никак не вмешались родственники. Кто-то из их считает, будто возникновение и соц состояние Салютова никак не идет Леле, остальные убеждены, будто неувязка в тайнах Макса, каких как оказалось никак не этак уж и не достаточно. Еще незначительно и истина будет знаменита. В летописи Джокера возникает третье личико – Вольдемар, радикально понастроенный применять шантаж. Однако каковы его настоящие цели?


» Название: Джокер

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Кадры из фильма "Джокер (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Каурых, Сергей Охотин
» Сценарий: Сергей Охотин, Александр Каурых
» В ролях: Дарья Щербакова, Андрей Охотин, Мария Филимонова, Ирина Сеничкина, Дальвин Щербаков, Дмитрий Гриневич, Наталия Ковалева, Алеся Межуева, Петр Казаков, Олег Толкунов


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Джокер (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Джокер (2016)"


Разрешение: 720x400, 29,970 fps, 1150 Kb/s
Размер файла: 3.11 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Джокер (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом