название сайта

7 ( 1 690 )
9.1 ( 1 957 )
0 0
Описание: Кинофильм « Резва: Бесспорный 4» 2016 Еще 14 лет обратно получился 1-ый кинофильм «Бесспорный» 4-ый кинофильм считается продолжением восхитительного кинофильма в жанре военных искусств. В кинофильме немало увлекательных сцен, приверженцам рукопашных поединков, столкновений кинофильм непременно понравится. «Бесспорный 4» никак не кислый, действия развиваются очень быстро. В кинофильме никак не лишь поединки на ринге, однако и уличные схватки. И опять основной герой принимается решение принять участие в высочайшей лиге. Основную роль выполняет Скотт Эдкинсс. Юрий случаем прикончил воина на ринге. Он затевает колебаться в себе, верно ли он прожил жизнь из-за победы в поединках? Так как он постоянно уходил на ринг лишь для победы, а в данный момент он значит на ринг для такого, чтоб посодействовать даме и ребятам. Он выяснит, будто у убитого воина осталась супруга и детки, коия возымела все средства из-за супруга. Однако ей подсказывают, будто средства никак не элементарно этак достаются и ей грозят. Резва постановляет посодействовать супруге убитого постановить ее делему. Он намеревается принять участие в турнире верховного класса. Ему нужно победить сражение, получить огромную необходимую сумму средств и избавить супругу убитого воина. Таковым образом он хочет искупить вину, пред убитым. Травму, которую он получил в крайнем поединку, покуда отчуждает о себе ведать. Однако он все одинаково готов бороться. Никак не простой сражение ждет его, так как в турнире принимают роль небезопасные воины, которые готовы на все и в том числе и уничтожить человека во время битвы. Сумеет ли начинать победителем в никак не нетяжелой схватке, Юрий Резва?


» Название: Неоспоримый 4

» Оригинальное название: Boyka: Undisputed IV

» Премьера (мир): 22 сен 2016, Чт



Кадры из фильма "Неоспоримый 4 (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Таиланд
» Режиссер: Тодор Чапканов
» Сценарий: Дэвид Н. Уайт, Боаз Дэвидсон
» Категории:Фильмы / Боевики / Таиланд / 2016
» В ролях: Валентин Ганев, Юлиан Вергов, Скотт Эдкинс, Брахим Ачаббаке, Мартин Форд, Алон Абутбул, Petio Petkov, Владо Мажанаов, Пол Чахиди, Теодора Духовникова


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Неоспоримый 4 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*