название сайта

0 ( 47 )
8 ( 40 )
0 0
Описание: Именитая китайская категория "Дримерс" распадается. Солист Джу Однако никак не готов примиряться с происходящим. Чтоб удлинить собственный договор, он набивается на съемку и никак не принципиально, будто нужно имеется в прямом эфире живого осьминога. Для креативного человека, основное известность.
Артист очень взыскательный во всем, его продюсер государь Чон, берет на работу стилистом молоденькую неопытную даму Волга Бонхи. Для нее наверное 1-ый эксперимент и самый-самый блаженный день. Джу дают свежий договор и неплохой гонорар, на кой он сходу дает согласие. Для данного они нанимают личный аэроплан и вылетают на свежее пространство съемки, чтоб возвращать былую популярность и аудиторию фанатов.
В один момент, лайнер терпит катастрофа. Спустя, 120 дня и ночи, как скоро все считали, будто из пассажиров на борту никто никак не уцелел, обретают г-жу Волга. У женщины посттравматический шок и опросы прoигрыши в памяти. Ныне поновой возбуждено уголовное ремесло о крушении самолета из-из-за прояснившихся прецедентов и уцелевшей пассажирки. Руководство поручает следствие данного происшествия особой комиссии. Кругом данной катастрофы прогуливается очень много вздорных слухов и потерпевшая обязана сказать хоть будто-то.


» Название: Пропавшая девятка

» Оригинальное название: Missing nain

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-15,16,17 серия

» Премьера (мир): 18 янв 2017, Ср



Кадры из сериала "Пропавшая девятка (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 15 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чхве Бён-гиль
» Сценарий: Хан Джон-хун
» В ролях: Чхве Тхэ-джун, О Джон-сэ, Ян Дон-гын, Пэк Джин-хи, Ryu Won, Hang-ho Tae, Пак Чхан-ёль, Sun-bin Lee, Ким Сан-хо, Чон Гён-хо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Пропавшая девятка (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*