название сайта

7.6 ( 111 842 )
7.5 ( 216 423 )
0 0
Описание: Вы, наверное, задумывались, будто летописи, которые соединены с персоною Гарри Поттера, сохранились сзади. Образный кинофильм стал живым подтверждением такого, будто все никак не этак. Публицистка Джоан Роулинг, как оказалось, выдумала еще 1 занимательную ситуацию, коия конкретным образом связана с Гарри Поттером. Образный кинофильм базируется на летописи, которую она сочинила. В качестве главенствующего богатыря выступает беллетрист, кой сообразно совместительству считается зоологом. Он перемещает с собой необыкновенный чемоданчик и прибывает совместно с ним в Нью-Йорк.

Кстати, публицистка в первый раз выступила в качестве сценариста. Таковым образом, она возымела вероятность посетить в новейшей для себя роли. Содержание ведает о деньках, а еще о событиях, которые имели пространство из-за сотку лет по выхода в свет Гарри Поттера. Конкретно спустя таковой срок паренек в очках поступит в волшебную среднее учебное заведение Хогвартс.

Основной герой художественного кинофильма приезжает в Нью-Йорк для такого, чтоб учиться собственными обычными делами. Стиль идет о розыске необыкновенных созданий. У него в чемоданчике теснее проживают конкретные вариации, которые благородны интереса. Сообразно сюжету все данные создания нежданно окажутся из-за пределами собственного обычного места обитания и выйдут на свободу. Нежели ведь наверное кончится?

Из выборки: Киноленты про чернокнижников, волшебников, волшебников и ведьм


» Название: Фантастические твари и где они обитают

» Оригинальное название: Fantastic Beasts and Where to Find Them

» Премьера (мир): 8 ноя 2016, Вт

» Премьера (РФ): 17 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Фантастические твари и где они обитают (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Дэвид Йейтс
» Сценарий: Дж.К. Роулинг
» В ролях: Колин Фаррелл, Дэн Фоглер, Эзра Миллер, Элисон Судол, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кармен Эджого, Джон Войт, Эдди Редмэйн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Фантастические твари и где они обитают (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Фантастические твари и где они обитают (2016)"


Разрешение: 1280x534, 3652 Кбит/сек, 59.940 кадр/сек, AVC, x264, [email protected], 2.40:1, 0.089 Бит/[Пиксели*Кадры]
Размер файла: 4.31 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*