{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 64 388 )
8.2 ( 205 266 )
+1 1
Описание: Десмонд Т. Досс неповторимая персона. Данный человек никак не элементарно боевой, данный юноша прошёл всю южноамериканскую войну и ни разу из-за всё наверное существенное время никак не устроил сокрушительного для его религиозного осмысливания поступка, он никак не прикоснулся к вооружению. Он работал офицером, и постоянно в хоть какое время дня и ночи готов был подсоблять собственному собрату. Единственное с нежели мальчишка никак не расставался, наверное книжка, Библия, коия была подарено его женой. Отельное интерес стоит выкроить наружности юного человека. Он никоим образом никак не походил на рядового бойца накаченного и высочайшего, юноша был малеханького подъема, хрупкий и совсем непрочный. Однако в том числе и эти эти никак не сумели изменить его сделку. Вера, которой поддавался юноша, наверное «Адвентисты Седьмого дня». Из-за всё время, которое он провёл на фронте, ему никак не довелось нарушать чрез верховодила, диктуемые книжкой его жизни. Для почти всех его поведения было странноватым, в особенности беря во внимание тот прецедент, будто сообразно субботам вероисповедание воспрещала ему заниматься и видеть. Почти все намериться злились на него, потому что он никак не прикоснулся к вооружению из-за всё время, однако как скоро увидели, как зло он подсобляет раненным, сообразили, будто занятие Десмонда выручать людей, а никак не изувечить. На его образце жизни необходимо хватать уроки, как в хоть какой ситуации сохраниться человеком с великий буквы.
» Название: По соображениям совести

» Оригинальное название: Hacksaw Ridge

» Премьера (мир): 4 сен 2016, Вс

» Премьера (РФ): 17 ноя 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Австралия, США
» Режиссер: Мэл Гибсон
» Сценарий: Роберт Шенккан, Эндрю Найт
» В ролях: Ричард Роксбург, Рэйчел Гриффитс, Сэм Уортингтон, Винс Вон, Фирэсс Дирани, Тереза Палмер, Люк Брейси, Эндрю Гарфилд, Натаниэль Бузолич, Хьюго Уивинг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "По соображениям совести (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "По соображениям совести (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1782 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Размер файла: 2.12 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
По соображениям совести Hacksaw Ridge (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом