название сайта

5.9 ( 122 )
5.2 ( 155 )
0 0
Описание: Максим Беллок – узнаваемый футболист. Известность и средства затуманили ему голову, и он совершенно запамятовал о собственных корнях. Как скоро-то он жил в глуховатый селе совместно со собственным папой, однако в крайнее время он совершенно вслед за тем никак не возникал и дела с отцом испортились. Однако жизнь все расставляет на собственные места. Из-из-за собственной глупости и заносчивости Максим приобретает травму лапти и обязан на время устраниться от работы. Он катит на ферму основателя, чтоб вести время посреди обычных трудяг, коим наплевать на его заслуги и материальное состояние. Они считают его зазнавшимся дураком, и отдают с небес на территорию.
Основатель и совсем отрешается знаться с отпрыском, кой, сообразно его воззрению, совершенно растерял совесть и человеколюбие. Он позволяет ему остаться на ферме, ежели он даст согласие упражнять команду крестьянских мальчишек. Городскому футболисту приходится почувствовать на себе все веселья крестьянской жизни – ранешний взлет, томная телесная служба и прямолинейность односельчан. Однако со порой Максим затевает разуметь, будто ему нравится таковая жизнь и он вправду наделал много погрешностей в собственной жизни. Однако получится ли ему сделать отличные дела с отцом и сотворить благородную команду молодых футболистов? И захотит ли он опять возвратиться к бывшей жизни?


» Название: Команда мечты

» Оригинальное название: La Dream Team

» Премьера (мир): 16 мар 2016, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Тома Соррио
» Сценарий: Тома Соррио, Морган Спиллемекер, Vincent Azé
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Меди Садун, Тео Фернандез, Бланш Гардин, Барбара Кабрита, Шанталь Лоби, Жерар Депардье, Жан Делл, Ilian Bergala, Ивонн Граделе, Патрик Тимси


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Команда мечты (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Команда мечты (2016)"
komanda-mechty.torrent [15.65 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 688x376 (1.85:1), 23.976 fps, XviD, ~796 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Размер файла: 749.84 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*