{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 1 471 )
8.5 ( 6 808 )
0 0
Описание: Ежели жизнь какого-то человека сформировалась таковым образом, будто ему некоторого обожать, то этому человеку разрешено лишь пожалеть. Так как влюбленность считается основным ощущением на планете и заполняет людское существование положительными красками.

Однако далековато никак не постоянно влюбленность навевает человеку удовлетворенность. Нередки случаи, как скоро он мучается из-из-за данного ощущения и колеблется в искренности любимого человека. Джош отлично понимает, будто наверное это. Так как единожды он влюбился в прелестную даму и совсем полагался сотворить с ней сильную, дружную семью с огромным численностью деток. Однако спустя некое время Джош начал обдумывать, будто его любовь теснее никак не проверяет таковой привычки к нему, какая была до этого. Правда и сам Джош во время встреч с ней стал ощущать себя как будто бы никак не в собственной тарелке. Представитель сильного пола длительное время никак не имел возможность изучить обстоятельств настолько колоссальных конфигураций, которые в нем случились. Однако в один момент по Джош сообразил, отчего его влюбленность к молодой женщине стала слабнуть, и наверное изобретение стало для представители сильного пола наиболее реальным потрясением. Он перевоплотился в гомосексуалиста и чувствовал желание к собственному полу.

Спросив о данном, мама Джоша в том числе и пробовала отполосовать на себя пакши, однако, в окончательном результате, смирилась. А ее отпрыск, тем порой, отыскал новенькую влюбленность, никак не забывая, при данном, бегать, из-за стареющий дамой.
» Название: Полюби меня

» Оригинальное название: Please Like Me

» Озвучка (и): Субтитры

» Доступны: 1,2,3 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 28 фев 2013, Чт



Смотреть онлайн
3 сезон 11 серия Субтитры
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Австралия
» Режиссер: Мэттью Савилл, Джош Томас
» Сценарий: Лиз Доран, Ханна Гадсби, Erik Jensen
» В ролях: Кигэн Джойс, Кэйтлин Стэйси, Томас Уорд, Эмили Барклай, John, Дэвид Робертс, Ханна Гадсби, Джош Томас, Дебра Лоуренс, Рени Лим


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Полюби меня (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Полюби меня (2013)"
3 сезон 11 серия



Разрешение: XviD
Размер файла: 1.34 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Полюби меня на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 3 сезон 1-10,11,12 серия на русском языке