название сайта

7.6 ( 139 194 )
6 ( 202 409 )
0 0
Описание: Интересный сечевик, заполненный тайнами и неописуемыми приключениями основных героев представленного кинофильма «Ван Хельсинг». Церковная храм, пытается оградить население земли от разной нечисти, появляющейся в данном мире, однако лично священникам согрешить невозможно, потому они употребляют охотников, таковых как Ван Хельсинг. Основной герой фильмы совсем никак не не забывает собственного прошедшего, его отыскали чуток живого священники и предложили работать на популярность Бога. Встречи с ним берегутся наиболее могущественные нереальные твари, так как он никак не провалил еще ни 1-го поручения, как как будто его рукою, управляет сам Господь.

На еще одну цель он отправляется в дальную страну, перед заглавием Трансильвания, в каком месте баллом правят безжалостные уроды, буйствующие сообразно ночам, надевая районным жильцам спокойствия. Конфронтировать герою станет реальный монстр, знаменитый Граф Дракула. Борьбу с упырём никак не 1-ое столетье водит районная царская династия, крайним членом которой считается юная женщина Валери. Ежели черный граф никак не скончается по такого как никак не будет героини, ее вид станет совсем проклят. Героям светит отгадать очень много загадок, войти наиболее тяжелые тесты, и сразиться с реальными безжалостными упырями.


» Название: Ван Хельсинг

» Оригинальное название: Van Helsing

» Зрители: 19.4 млн, 3.37 млн, 2.42 млн

» Премьера (мир): 3 мая 2004, Пн

» Премьера (РФ): 7 мая 2004, Пт


Кадры из фильма "Ван Хельсинг (2004)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2004
» Страна: США, Чехия
» Режиссер: Стивен Соммерс
» Сценарий: Стивен Соммерс
» В ролях: Дэвид Уэнэм, Ричард Роксбург, Хью Джекман, Елена Анайя, Сильвия Коллока, Шулер Хенсли, Уилл Кемп, Алан Армстронг, Кевин Дж. О Коннор, Кейт Бекинсейл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ван Хельсинг (2004)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ван Хельсинг (2004)"
van-helsing.torrent [14.9 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 23.976 fps
Размер файла: 2.48 GB
Формат видео: MP4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*