{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 67 )
7.2 ( 284 )
0 0
Описание: Беззаботный юноша никак не имеет возможность и дня протянуть в отсутствии авантюр, судьбина благоприятна к приверженцу странствий и веселит его непрерывно меняющимися событиями. Мать Майзла летчик высочайшей группы, она зло заправляет звездолётом. Основатель работает на нём ведь инженером механиком. Еще Вотан необыкновенный член экипажа - бот Морк. Бороздя просторы вселенной фирма выяснит немало новейшей и увлекательной инфы. Изучая межгалактические объекты они знакомятся с их жильцами раскрывая для себя мир с иной стороны. Обычаи народонаселения галактического места различаются от устоев землян. И потому бригада угождает в смешные летописи, высвобождаться из каких никак не постоянно получается с ухмылкой.
Энергия молодого путника колотит чрез край, находясь непрерывно в перемещении он узнает все скрыты космического решетка. Полагаясь будто в будущем ему имеют все шансы понадобиться приобретенные познания и эксперимент, как скоро к нему перейдёт управления кораблём. Этак равномерно подвергая себя разным опасностям к герою прибывает рассудок надобности кропотливо полагать любой шаг и будто спешность более вредит, нежели подсобляет. Совместно с сиим пониманием изменяется нрав мальчугана. Он затевает разуметь будто его глупое поведение становит перед ущерб недалёких людей.
» Название: Майлз с другой планеты

» Оригинальное название: Miles from Tomorrowland

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1 сезон1-19,20,21 серия

» Премьера (мир): 6 фев 2015, Пт

» Премьера (РФ): 5 сен 2015, Сб


Смотреть онлайн
1 сезон 19 серия Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Пол Димайер, Сью Перротто, Michael Daedalus Kenny
» Сценарий: Саша Паладино, Lisa Kettle, Грег Джонсон
» В ролях: Дидрих Бадер, Том Кенни, Дэнни Джейкобс, Фиона Бишоп, Каллен МакКарти, Грэй Гриффин, Ди Брэдли Бейкер, Оливия Манн, Сэм Лаваньино, Иссак Райан Браун


  • трейлер

Cериал "Майлз с другой планеты (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Майлз с другой планеты (2015)"
1 сезон 19 серия



Разрешение: AVC, Main@L3, 854x480 (16:9), ~ 884 Kbps, 25.000 fps
Размер файла: 4.08 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*