название сайта

6.8 ( 40 393 )
6.6 ( 127 018 )
0 0
Описание: В то время, как скоро оборотни покорялись упырям и были их рабами, 1 дама-оборотень родила отпрыска Люциана, он имел вероятность преобразовываться в человека. Прародитель кровопийц Виктор, прикончил его мама, и паренек стал подчиняться убийце. Виктор вытерпеть никак не имел возможность перевертышей, однако принял решение удерживать их на виду, перед неусыпным и проницательным управлением. Он желал чтоб юноша посодействовал перевоплотить человечьих пленников, в таковых ведь чудовищ как Люциан. Он наверное делал для такого, чтоб прирастить армию преданных подданых, и новоиспеченные твари были сторожей вампиров, и подсобляли им делать всю работу.
Из-за точную службу и непрекословное исполнение различных указов старейшина позволил Люциану существовать у него здания. Вслед за тем, юноша нежданно для себя, полюбил кросотку Соню, дочь владельца. Однако женщина никак не смутилась, и дала ответ взаимностью. Наверное страшно никак не понравилось клану. Влюблённую пару ожидала вереница результатов. Основатель был совсем разгневан на наследницу, и с целью избежать стыда пред кланом, он приговорил даму к погибели. Опосля данного, два посулила биться из-за влюбленность, и Люциан собирает армию оборотней, будто в итоге привело к ожесточенному истоку борьбы меж 2-мя расами вечных и их семьями.


» Название: Другой мир: Восстание ликанов

» Оригинальное название: Underworld: Rise of the Lycans

» Зрители: 6.11 млн, 721.3 тыс., 470.7 тыс.

» Премьера (мир): 22 янв 2009, Чт

» Премьера (РФ): 5 фев 2009, Чт


Кадры из фильма "Другой мир: Восстание ликанов (2008)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: США, Новая Зеландия
» Режиссер: Патрик Татопулос
» Сценарий: Дэнни МакБрайд, Лен Уайзман, Дирк Блэкман
» В ролях: Джеральдин Брофи, Билл Найи, Майкл Шин, Лейтон Кардно, Кевин Гревье, Рона Митра, Элизабет Хоторн, Алекс Кэрролл, Дэвид Эстон, Стивен Макинтош


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Другой мир: Восстание ликанов (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Другой мир: Восстание ликанов (2008)"
drugoy-mir-vosstanie-likanov.torrent [15.64 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~995 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Размер файла: 749.53 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*