{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 36 612 )
+4 4
Описание: Отображение кинофильма. 18 госпожа 1965 года делается особым деньком в летописи освоения космоса СССР. Русскому астронавту Алексею Леонову выпала потерять честь совместно с Павлом Беляевым отправится в космос, чтоб показать всему населению земли, будто вывод в космос вероятен и будто его 1-ые шаги только правило пути, спасибо коему люди сумеют завоевать космос и посетить на неких его планетах. Как скоро Леонову получилось вылезти из корабля, с ним сходу ведь связались радиостанции, чтоб он поприветствовал всех собственных граждан из космоса, в котором он пробыл 12 мин..

Но возвратиться обратно в корабль оказывается совсем трудной задачей. Из-из-за такого, будто скафандр очень раздулся, Алексей никак не сумел длительное время зайти на корабль, однако опосля проявив смышленость, все ведь устроил наверное. Но на данном небезопасные похождения никак не кончились, корабль нереально было высадить из-из-за перебоя самодействующей системы ориентации. Но и в данной ситуации Леонову получилось избавить и себя, и собственного напарника, рискуя своей жизнью.
... скачать торрент время первых 2017, время первых фильм 2017 скачать торрент, время первых торрент torrent, время первых фильм 2017 скачать на андроид ...
» Название: Время первых

» Премьера (РФ): 12 апр 2017, Ср


Смотреть онлайн
6+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Киселёв
» Сценарий: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова
» В ролях: Елена Панова, Александра Урсуляк, Александр Цёма, Марта Тимофеева, Евгений Миронов, Анатолий Котенёв, Владимир Ильин, Артем Быстров, Нелли Неведина, Константин Хабенский


  • трейлер

Фильм "Время первых (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Время первых (2017)"



Размер файла: 3.69 GB
Формат видео: MPEG-TS
Прокомментировать
Введите код с картинки:*