название сайта

4.8 ( 543 )
3.9 ( 3 602 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Байбаймэн наверное будто-то новенькое из жанра страхи. Наверное ужасное вещество сообразно ночам отыскивает себе новейших потерпевших и творит новейшие ужасы, а наслаждается никак не убийством, а мучениями потерпевшие. Данный привидение имеет возможность вынудить собственную жертву изготовить немало страшных вещей, вплоть по убийства.

Содержание кинофильма ведает ситуацию о том, как 3 приятелей, приняли решение забросить пьянки и разгульную жизнь и приняться из-за разум. Юные люди обрели заключение поучится и обессилеть экзамены, дети снимают домик, в каком месте их никак не сумеют переполошить, и они сумеют погрузится в учебу. В данном жилище был запечатан бес, кой освободился и хочет создавать снова собственные черные дела. И первых потерпевших он избрал новейших обитателей данного домика. Сумеют ли на киного интернет жить данные дети? Глядите целый кинофильм Байбаймэн 2016 в неплохом качестве и спрашиваете сами.


» Название: БайБайМэн

» Оригинальное название: The Bye Bye Man

» Премьера (мир): 12 янв 2017, Чт

» Премьера (РФ): 6 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Стэйси Тайтл
» Сценарий: Джонатан Пеннер, Роберт Дэймон Шнек
» Категории:abuse / Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Дженна Кэнелл, Крессида Бонас, Клео Кинг, Даг Джонс, Эрика Тремблэй, Майкл Трукко, Люсьен Лависконт, Мариса Эчеверриа, Дуглас Смит, Фэй Данауэй


  • Фильм недоступен

Фильм "БайБайМэн (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*