{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
О теле и душе (2017)
Атлантида (2017)
Пила 8 (2017)
Фиксики: Большой секрет (2017)
Мумия (2017)
Эксперимент Belko (2016)
Маленький вампир (2017)
Эспен в королевстве троллей
Убийство в Восточном
Скайлайн 2 (2017)
Жги (2017)
Молодой Годар (2017)
Виктория и Абдул (2017)
Тайна Коко (2017)
Борг/Макинрой (2017)
Роден (2017)
Ягнёнок (2017)
Париж подождет (2017)
Звёздные Войны: Последние
Движение вверх (2017)
»

5.9 ( 489 )
5.5 ( 250 )
0 0
Описание: Командир подразделения французских спецназовцев очень взыскателен к собственным подвластным. Его указы никак не дискуссируются, отрицания никак не воспринимаются, несогласных с решением фаворита ожидает суровое взимание. Представитель сильного пола жесток, однако объективен. Он различается принципиальностью, неподкупностью, дисциплинированностью, со всей ответственностью идет к исполнению проф повинностей. В послужном перечне офицера много удачных операций, проделанных спасибо его мастерству, рассудительности, искусству осуществить работу категории таковым образом, чтоб исполнить хоть какое поручение с минимальными (фактически никакими) утратами собственного состава.

Твёрдая наука, серьезное исполнение указов, высочайший нравственный запах всех воинов оставались обязательными свойствами команды, покуда никак не вышло внезапное. В подразделении возникла женщина. Командир раньше в том числе и идеи предположить никак не имел возможность, будто ему доведется действовать в одной упряжке с представительницей слабенького пола. Ныне приходится примиряться с сиим обстоятельством, так как новая родимая дочь высокопоставленного госслужащего. Полемизировать с министром гевальдигер никак не принимается решение. Он выдумал иной метод освободиться от женщины. Покуда нешуточный, выдавший виды представитель сильного пола загружал Джоанну трудными поручениями, полагаясь, будто подшефная никак не вынесет и покинет коллектив, в молодую кросотку успели полюбить практически все спецназовцы.


» Название: Возьми меня штурмом

» Оригинальное название: Raid dingue

» Премьера (мир): 19 дек 2016, Пн

» Премьера (РФ): 6 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Бельгия
» Режиссер: Дэни Бун
» Сценарий: Дэни Бун, Сара Камински
» В ролях: Сабин Азема, Иван Атталь, Энн Маривин, Франсуа Леванталь, Дэни Бун, Алис Поль, Флоран Пейр, Ален Дуте, Мишель Блан, Патрик Милле


  • Фильм недоступен

Фильм "Возьми меня штурмом (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Возьми меня штурмом Raid dingue (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом