{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 1 771 )
6.5 ( 656 )
0 0
Описание: Почти все люди нередко избирают специальности, которые кажутся позже совсем напрасными и никак не доходными. Вотан юный представитель сильного пола работал немало лет на маленьком заводе, однако в Вотан превосходный денек его уволили, в том числе и никак не объяснив фактор. Он никак не знал в том числе и, будто работать ныне и из-за в каком месте хватать средства, чтоб привычно существовать. Представитель сильного пола никак не понимал, будто ныне станет безрассудно тяжело и немало от что необходимо станет отрешиться. Розыски новейшей работы увенчивались любой день крахом, однако он никак не намеревался этак элементарно казаться, поэтому как выбора никак не было. Чрез некоторое количество дней он все ведь отыскал странноватый вывод.
Представитель сильного пола начинать проф киллером намеревался, поэтому как вызнал, будто разрешено немало средств на данном получить и протянуть собственные отведенные года в роскоши. Он никак не разумел, будто делается на путь угрозы и истинней преступности, так как был затуманен теми совокупностями, которые киллеры получают. Представитель сильного пола отлично знал, будто поменяется его жизнь, однако никак не понимал, будто в страшную сторону. Он готов уничтожить человека, чтоб существовать состоятельным и удачным. Объяснимо это поведение, поэтому как все о наилучшей жизни грезят, вот таковой ли значимой. Необходимо хорошо все обмыслить и обмозговать все из-за и супротив, пред тем как достигать соглашения на эту работу.
» Название: Киллер поневоле

» Оригинальное название: Un petit boulot

» Премьера (мир): 1 авг 2016, Пн

» Премьера (РФ): 13 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Бельгия
» Режиссер: Паскаль Шомель
» Сценарий: Мишель Блан, Franz Bartelt, Иэн Левисон
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Thomas Mustin, Gaël Soudron, Шарли Дюпон, Мишель Блан, Филипп Гран Анри, Алис Белаиди, Кароль Трево, Гюстав Керверн, Алекс Лутс, Ромен Дюрис


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Киллер поневоле (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*